Андрей Лахурин

Перерыл кучу сонников и ответа так и не нашел...

Приснилось мне такое :
В первой половине сна я ломал стенку в квартире сестры(была какая то пани и суета все куда то спешили, сестра торопила что бы я побыстрей сломал стенку, потому что там что то важное) и когда я эту стенку разломал, то внутри стены оказался черный матовый ящик, я его открыл и там был посох, то ли с красного дерева, то ли металл был красного цвета(даже больше бардового) с светло синим круглым камнем на вершине посоха. Она у меня его забрала и сон вроде бы как прекратился. Но потом я оказался у себя дома и тоже(непонятно уже зачем) начал ломать кусок стены, так же была сестра и кто то еще, но я не видел остальных и меня суетили что бы я быстрей разломал стену(якобы это уже нужно было мне, а не кому то) и после разлома стены в середине лежал такой же черный ящик, но уже не в нем, а на нем был Золотой Скипетр с мутно белым круглым камнем. И у меня во сне возникла появилась то ли радость, то ли ликование что я достал что то важное, но коробку в которой еще что то лежало я так и не успел открыть, сон прервался....Так вот ищу ответ к чему может сниться этот скипетр???
P.s этот сон мне уже снился лет 5 назад, только я никак не мог стенку разломать.

Яночка

Я не знаю, но если по Фрейду, то посох и скипитр в вашем сне-фаллические символы.
И цитата из сонника: "Если мужчина увидел жезл, то он стесняется скромных размеров своего пениса. "

Гл
Глеб

Вы преодолеете препятствие, которое присутствует на вашем пути и обретете почесть и славу.

Юл
Юлия

Сны от дьявола. не придавай им значение