Ал
Алена

как пользоваться сонниками?

мне за 1 сон чаще всего снится более 1000 вещей.
да по моим снам можно трилогии писать! я не преувеличиваю.

у вас так же?

развернутый сюжет, герои, второстепенные персонажи, развязка сюжета, горячие сцены битвы, страсти, волшебные силы, необъяснимая концовка и прекрасный финал?

и как же быть! ? каждый отдельный предмер разглядывать в соннике!?!?

Наталья Александрова

Сонники - это мертвое знание. Только духовная интуиция и ясновидение могут быть толкователями сновидений. Заведите дневник сновидений и записывайте туда свои сны. Так и научитесь трактовать.