Лана Сепик

Страшный, кошмарный сон, каждую ночь!!! Помогите???

Сплю ночью, Вечно кошмар какой то сниться то ли не известная сущность гониться за мной, которая во сне вызывает у меня Дикий панический страх, Эта сущность Появляеться во сне как только я осознаю что нахожусь во сне, Страх Такой ужасный, Тупо страшно очень, вне сна страх вызвать у меня сложно! Я изо всех сил пытаюсь проснуться, удаеться но с большими трудностями! бывает что 2 сна в одном сне, такие же, Просыпаясь сразу меня тянет включить свет Дикое Ощущение присутствие сущности, если я ничего не вижу, страх не уходит! и сердце колотиться прям ну вообще *******!!!!с утра если ложусь спать то, сны сладкие! и это уже года 2 продолжаеться, Возможно я Психологически не здоров, Но больше всего мне кажеться будто какая то тварь меня хочет сожрать и т. д! Многое могу рассказать! Прошу помочь мне, Жить то хочеться, и в психушку не охота! !

Елена

Часто одно и тоже сниться, потому что постоянно об этом думаете. Займите себя чем-то, книгу какую-нибудь интересную почитайте, фильмы посмотрите (кроме ужасов) , найдите себе какие-нибудь интересы, занятия, общайтесь с разными людьми. Старайтесь просто не думать об этом. Думайте о хорошем и тогда будут всегда только сладкие сны сниться)

Алексей

Нужно просто лечь на другой бок, помогает.

Роман Чеберя

Пробуй оказывать ей сопротивление, тем более осознаете что спите. Очень быстро научишья противостоять сущностям и все пройдет. Немного тренировок и все закончится. Попробую как нибудь пройти рядом и показать как это делается. В любом случае она тебе ничего не сделает.
И еще. . Спи при тусклом свете.

Сашулька Жданова

Ты православный? Если да, то пойди причастись или хотя бы у свещенника спроси, почитай Евангелие перестанет
Если не православный просто сходи в церковь и спроси священника от этого тебе хуже не станет