Дмитрий Курасов

сон в рождественскую ночь. страшный (

Приснилось что папа (он не пьет по жизни) выпил, был пьян. И тут я с ним ругаюсь, трушу его и он так легко падает назад ударяется головой и теряет сознание. я кричу, ждем скорую и я проснулась. что бы это значало, я очень волнуюсь.

Сергей Ромашкин

быть пьяным- провиниться
ничего страшного

на папу поворчите, видимо

Елена Матюха

Не обязательно папа. Будете с кем-то встречаться, кого давно не видели, Вас поразит что-то необычное. Этот человек будет навязчив.

Угурчиев Муслим

ваш папа ни при делах, это вы не хотите правде глядеть в глаза