Софья Каширская

Сновидения.

Моей знакомой снятся каждую ночь сны о двух людях - парне и девушке. Она видит их личную и повседневную жизнь. Например, как они стирают одежду, покупают в магазине продукты, делают уборку, гуляют, болтают и т. п.. Началось у неё это с лета и продолжается по сегоднящний день. Каждую ночь она видит их жизнь. Эти люди реально существуют, но они не вместе, живут в Америке и не встречались в жизни, кроме как на съемках.
Это её не беспокоит сильно, но меня волнует. Я переживаю за неё.Объясните что за феномен такой? И можно где-то по подробней об этом узнать?

Алексей Рогожин

Просто она постоянно думает о них

Александра Павлова

Может она видит в ней себя, а этот молодой человек ей симпатичен...

Бауыржан

у нее все впорядке

Наталья Медкова

Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
Пусть Ваша знакомая "покопается" в своей памяти.