Светлана Заикина

Что значат эти сновидения ?

Время от времени мне снятся очень странные сновидения, в них я делаю вещи, которых в жизни бы не сделал даже под угрозой смерти. Жуткие вещи, причем это не один или два сна, снятся они с некоторой регулярностью, не буду описывать сами сновидения, но что это могло бы значить.

Евгений

Сон это визуализация собственных мыслей.

Елена Басманова

-В вашем сознании отпечаталось то что когда то вы или видели вскользь или с вами было нечто подобное. .
-События прошлого, а иногда и будущего времени.
-надо понять откуда это, чтобы предотвратить то что вы не хотите делать .
Хорошо бы сходить к психотерапевту, или просто с кем то поговорить.

Часто это одиночество.

Андрей Кириченко

Память.
Не бери в голову--это твоя прошлая память.