И.
Ирина .

Что значат для Вас деньги?

Екатерина Кирьянова

источник зла и глоток для выживания

Виктор Большов

Ресурс некий, который дает возможность реализовать свои цели и мечты) И средство к существованию .Увы, без денег ни жить, ни кушать, ни лечиться как бы ни банально это не звучало, но невозможно.

Вот высказывание мудрое Горация Квинта есть, я согласна на все сто"Деньги либо господствуют над своим обладателем, либо служат ему. "

Так вот для меня деньги не фетиш и я им не поклоняюсь, а предпочитаю, чтобы они мне служили)

Евгений Румянцев

энергия! как и все здесь!

Владимир

Средство для достижения цели.

K@
K@tenok

С помощью денег я не бедно живу, а как известно-бытие определяет сознание.

Александр Николаев

Инструмент, для увеличения активов.

Оксана Тосун

Чего лукавить? Многое.

Ванька

средства для оплаты услуг, приобретения продуктов и вещей

Николай Коженцев

Средство для улучшения качества жизни.