Олег Петрухин

что значат эти сны? (описание, пожалуйста)

периодически начинают почти каждый день сниться страшные сны, сейчас как раз такой момент, уже неделю они не дают мне покоя наверное
причем не один а по несколько за ночь (засыпаю-сон, просыпаюсь от страха, опять засыпаю-опять сон, опять от страха просыпаюсь и т. д. ) я почти все помню детально, последнее время стала их записывать.. .

у меня редко сны повторяются, но такое тоже было когда то, сны в основном все разные... но вот во всех я от кого то убегаю, спасаюсь, пытаюсь уйти, избавиться.... что значит это? **

иногда бывают сны-продолжения, почти с того же момента где остановились, иногда этого даже незаметно, так как обстановка во снах постоянно меняется, что невозможно уследить (например сначала я плыву, вдруг оказываюсь на берегу, вдруг из пляжа это становиться подъездом).. .

во снах присутствует все что угодно, и знакомые и не знакомые казалось бы, и чудовища... .
спать невозможно, не высыпаюсь, иногда просыпаюсь от поочередных снов почти каждый час, потом страшно опять засыпать.. .

забыла: иногда меня не догоняют, иногда почти догнали, а иногда поймали (хватают)... но все равно в самый страшны момент я просыпаюсь (самый страшный для меня момент когда я чувствую что не знаю что делать, что некуда бежать, что конец, что вот вот и все...)

Олег

Ужинать не надо плотно...

Ма
Мария

почитайте сонник Лоффа, авось наведёт на мысли.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Захарова

Могу предложить мантру обращения к абсолюту, читайте перед сном 6-9 раз, хорошо помогает, да и днем тоже можно, сядьте в позу лотоса и читайте "ГАТЕ, ГАТЕ, ПРО ГЕТЕ, ПРО СОМ ГАТЕ, БОДХИ СВАХА"

На
Наташа

...беги на исповедь и причастие. Может и успеешь+