По
Полина

что значат такие сны ?

снятся умершие мать . бабушка мужа .свекр .в гостях .ведут себя как живые я понимаю что они мертвые собираю на стол . дальше не помню. потом снилось будто хотели зажарит эту собаку но я не дала и забрала ее.(это моя собака которая умерла год назад.) ну и много похожих не приятных снов с мертвыми родственниками и животными.

спасибо.

Иван Шабельский

Они хотят вас о чём-то предупредить. Умершие родственники - вестники будущего. Что они говорят зачастую сбывается буквально.

Марина

явно не хорошие сны и уж тем более не приятные для вас... откупайтесь... ничего хорошего такие сны в жизнь не привносят... тем более когда пытаются что то отобрать... значит надо что то им отдать.... если есть возможность посетите их могилы и как положено цветы и пр. оставте... молебны за упокой закажите всем...

Ольга Маренкова

Нужно поставить свечку в церкви за упокой их душ, помолится. И они не будут беспокоит вас. Умершие родственники дают знать о себе, когда нуждаются в молитве, Там им тоже нужна наша помощь.