Денис

Странные сны. Что значат?

Уже три дня вподряд снятся сны. Последний, что я помню. Это в каком то месте, очень красивом, лес и море. Я помню частично сон, так как некоторые детали не точно прорисовываются в воображении. Типа лес. и эту местность я помню, помню во сне, что я там уже была. и я убегала от кого то, забираюсь на деревья и прыгаю. За мной бежит непонятно кто. Я ещё помню, что за бралась куда то высоко на вышку и прыгала с неё. При этом, чувствую что не могу прыгать и прыгаю вниз ещё раз и так бесконечно, пока не упаду. Потом, я как будто парализована и не могу двигаться. Плохо дышать, какой то камень на груди, тяжесть. Я пытаюсь убежать, а не получается. Монстр догоняет меня. Было реально страшно, я думала, что это реальность и не осозновала что сплю. Я думала, что умру.
Затем, снился ещё один сон. Помню, что я в каком то доме, переехала туда жить летом и живу там с кем то. Там происходили необъяснимые явления и что то меня пугало в том доме. Помню что во сне, я легла спать. Да, легла спать на кровать и слышу звуки, помню, что когда закрыла глаза во сне - видела темноту. Проснулась и слышу страшные крики и выбегаю на улицу. На этом сон заканчивается. Второй сон помню хорошо. Но он был короткий.

Что бы эти сны значили?

Веталий

сны запоминаютсь и тревлжат ..значит ты думаешь о чем либо

Де
Денис

Скорей всего сны предупреждают об опасности