Парамонов Иван

Скажите что за сны? То-есть что они значат?

Мне снятся то что я целуюсь со знаменитостью. . Да там не важно с какой вот сёдня например Анжелина Джоли.

Mr Bin

наверно вы утонули в телевизионном просмотре. я телек не смотрю, а потому я даже не знаю кто такая анжелина джоли) ) по тому и снов целующимся с ней не вижу.

сон = хаотично меняющаяся информация в мозгу, в зависимости от того как ты провел день, какую получал информацию, и как сильно эта информация тебя ранила или впечатлила.

Дмитрий Голубев

Ну, этот сон означает только одно: что вы заснули, не успев сделать свое главное дело перед сном.

Анютка Александрова

гормон рулит, девушку искать надо...

Ольга Ковалева

25 лет.. поди и инститту закончил.. а во всякую хрень верить пытаешься.. застрял по уровню развития в средневековье