Elvisa Suleymanova

помогите разобраться в сновидениях.

Ребят кто разбирается помогите, в толковании. Вчера днём лёг спать, приснилось что скрываюсь от провосудия, с одной стороны кого-то убили, с другой что то украли, вроде как там был просто сооучастником. Проснулся в шоковом состоянии, посидев немного в контакте пошёл дальше спать. Приснилось примерно следующее, длиельная поездка в город мечты ( Санкт-питербург) , там солнечная погода, проверил банковский счёт обнаружил сумму которой бы хватило на хороший спортивный байк (люблю этот вид транспора) , не раздумывая купил. Во сне с чувством восторга катался, но почему то дальше второй передачи не доходил, на поворотах мотоцикл вёл себя не одекватно, то есть в поворо было почти не риально зайти ( такое можно наблюдать в картинге когда во взрослом классе на сброшенном газе входишь в поворот, тоесть машина едит прямо игнорируя упрвления) , при этом при маневрировании мотоцикл как то уходил в занос, по началу с большим трудом с этим справлялся, потом немного к этому привык. Во сне были моменты что я пытаюсь заехать на какую то горку, в следвии что бы выехать от куда то. В конечно итоге я понимаю что все деньги потратил на этот вид транспортного средства и у меня на данный момент нет денег на дальнейшее существование. Как это понять? проснулся с странным чувством.

Алексей Богданов

ваша жизнь наполнится переменами и сюрпризами, всё будет хорошо, не заморачивайтесь!)