Оля Семёнова

Помогите разобрать сновидение

Приснилось, типа мальчик, который мне очень и очень нравится гулял с моей одноклассницей, которая очень бесит. Ну вот взял и гулял, как будто между ними что то есть, хотя было ощущение, что она сама его тащила.
В общем потом мы с подругой, он, она и его бывшая девушка оказались в одном классе (дада, мы все еще "школота")
Так вот так получилось, что мы с той, которая меня бесит, ругались. После этого она замолчала, а он все смотрел, смотрел на меня, а потом что-то спросил (что именно не помню) но не грубо, а наоборот нежно, а я просто на него посмотрела, а после перевела взгляд вперед и молчала. Помогите разобрать ) Снилось этой ночью, то бишь с пятницы на субботу

с ней дружила уже, и не собираюсь повторять свои ошибки) дело в том, что у нее как бы парень есть 😄

Да, есть такое .. возможности действительно нет, т. к. пока мы обмениваемся не словами, а всего лишь взглядом, но я скоро хочу рассказать ему о своих чувствах

Антон

Все твои мысли об этом парне, а мозг все мысли слышит и во сне фантазирует.

Сны до 21 года, пока мозг не созрел не толкуются, ибо не бывают вещими.
Просто игра воображения и никакого пророчества.
.

Баха Айтбаев

Знакомые вам люди и ваши друзья – могут символизировать разные стороны вашей личности: дружелюбие, гостеприимство, искренность, умение весело проводить время.
_____________________
Сонник Шереминской

Татьяна Записочная

с кем ругались будете дружить, мальчик ухаживает за той которая вас бесит, но он еще не определилися о вас он тоже думает

Sasha Бабченко

вы просто хотите быть вместе с этим человеком, но нет возможности, вот вам и снятся подобные сны