Андрей Долбин

Здраствуйте. Что может означать неожыданый раскат грома в сновидении?

Что может означать неожыданый раскат грома в сновидении очень сильный, длился сикунд 5...услышаный в помещении..

Анна Саламатина

Нежданная новость " свалится" на голову неожиданно ( если было ярко, то хорошая)

Димитрий Бобров

весть как гром на голову - а состояние у вас от этой вести будет такое какое вы испытывали во сне вот и решайте хорошая она или плохая