Павел Жидиков

Что могут означать сновидения?

Ан
Анастасия

рыба-болезнь на нервной почве, родить-прибыль которая вас не очень устроит через хлопоты

Людмила

Рыбина - Ваши эмоции порочны, выражая их таким образом Вы питаете Хаос, умножая его.
Ребёнок - В прошлом Вы реализовали свою больную (порочную) Идею. При её реализации Ваш Выбор и передача информации в Мир были искажены.
Попробуйте, это всё исправить.

Юлия

хлопоты от мужчины и связанные с мужчиной. . не факт, что от того, кто снился..