Евгешка Салова

Подскажите, что могут означать сны?

Мне снятся сны, в которых я с родителями друга, хотя я их не знаю, мило провожу время: либо это праздник какой-то отмечаем, либо едем куда-нибудь, либо еще что-нибудь. Мне уже снов 6-7 приснилось, все разные, но смысл один и тот же.

Ма
Марал

Вам замуж надо. А сны ведут к тому, что его родители о вас между собой часто обсуждают вашу личность. Если знать сон подробнее, можно сказать в положительном или отрицательном аспекте.

Ир
Ирина

Возможно вы приглинулись его родителям, но вы должны подумать жить вам не с ними, а у него к вам только дружественые отношения