@(
@юличка@ (@@@)

Что могут означать эти цветы?

Только начала засыпать, вдруг перед глазами в ряд: букетик голубых незабудок, высокий нечеткий барьер (ваза?), букет красных гвоздик, букет синих колокольчиков. Сразу проснулась, удивилась. Было чувство, что это что-то означает, словно кто-то умерший мне говорит языком цветов. Извините за банальность сантиментов, но на тот момент я так ощутила.

в интернете есть значения цветов, но все-равно не понятно это сочетание цветов

Ольга Больбот

В следующий раз хватайте их и не отпускайте))