fa
faraw81

Что означает Если твои чакры стали белого цвета?

Маня Манкевич

Уже многим известно, что чакр, в принципе, не должно быть. Скорее всего, к этому состоянию, проверяющий вас, и подошел. Любой человек, проверяющий чью-то энергетику, прежде всего, видит свою энергетику в отражении энергетики другого человека. (эффект зеркала)

Максим Фирсов

По моему опыту, чакры становятся белыми когда в них собирается очень много энергии. Либо вы уникальный человек на уровне с лучшими монахами, либо это запор: ) и вы скоро умрете) ) но это тоже вряд ли, поэтому у вас вряд ли все чакры белые.

Алексей Бученков

белого цвета и при этом все чакры? на это могу ответить только то, что это какие-то неполадки в зрении видящего, других вариантов нет.

Сергей Самойлов

А вы уверены в том, что видите?
Возможно этот свет не от чакр?

Светлана Пронякина

хахахах)) ) кроме вас, вам никто не ответит, что это значит) чакры же ваши, вот и опирайтесь на свои чувства.