Алексей

что значит во сне увидеть все чакры белого цвета и одного размера, потом их становилось все больше и больше до тех пор

до тех пор пока все не стало одной сплошной светящейся палкой???

Анна Ковалькова

Это значит ты приняла ...Поздравляю! Светящаяся палка называется столп. Есть такая практика, люди это делают и не во сне.

Евгений Усков

ты умреш сегодня вечером

K*
Konstantin *****

Молодец очень рада за тебя)))) ) Согласна с предыдущим ответом это называется столб. Продолжай дальше))))

Юляшка

просто вся чакральная система выстраивается в канал
ничего страшного