Oleg Nakoshnyy

Подскажите, пжста, что означает этот знак?Для чего его могут посоветовать носить женщине?какое влияние он оказывает?

Елена

Это змей опоясывающий древо или посох. Толкований существует много, змей - символ дьявольского искушения а так же напоминание о первородном грехе. А для женщины - напоминание о верности Богу и своему мужчине. Само по себе ношение символа ничего не даст, если не стремиться к этому. Удачи!

Св
Светлана

Для женщин он будет давать женскую силу, для мужчин мужскую.. . Это Кадуцей усеченный в одну змею.. . Более поздним символом стала змея обвивающая чашу...

Настенька

Я ведь уже отвечал Вам на этот вопрос! У меня закончился лимит на картинки. Но в прошлый раз я рассказал про жезл со змеем Асклепия/Эскулапа, про кадуцей Гермеса/Меркурия, про двойную спираль чакр, и пр. Поднимите мой прошлый ответ, и ознакомьтесь, плиз!