Маргарита Алексеева

какое влияние оказывает вышивание

Наталья Пахомова

Про вышивание Бисером Одежды скажу так: кроме удовольствия от работы и эстетической красоты готовых изделий:
1) вышивание бисером успокаивает нервы;
2) отлично развивает мелкую моторику пальцев (а такой массаж улучшает речь) ;
3) повышает остроту зрения при правильном освещении;
4) и даже помогает вырабатывать привычку ровной осанки, если правильно будете сидеть первые 2 недели- быстро привыкните) ;
5) еще улучшает внимательность;
6) и развивает фантазию (если это наши курсы) . Тем, кто живет в Киеве напишу т. курсов вышивания бисером одежды, крючек, мыловарение О97 49 ЗО З2З

Drkhair

Успокаивающее

Александр Богнат

Медитация)) Но вязание в этом плане круче намного

Андрей

Если на психику, то ООООООчень хорошо))))))))