Евгений Шмендель

Вижу странные сны, в основном будущее, а так же мертвых людей.. Что делать? ПОМОГИТЕ...

Я вижу разные сны в основном будущее, по началу не предавала особого значения, но потом, приснилась мертвая прабабушка, дело в том, что она не дожила до моего рождения, потому я никогда ее не видела... Что еще интересней, случилось так, что у нас в семье нет ни одного ее фото... Но я поняла, что это она, не знаю как, она смотрела на меня очень долго, а потом пошла в перед, это было в заброшенном городе, где было много маленьких заброшенных домиков, она пошла по направлению к одному из них, я за ней, мы дошли до домика, она открыла дверь и зашла, я хотела пойти за ней, но она жестом показала, что мне с ней нельзя, улыбнулась и закрыла дверь, я резко проснулась... Но это еще не все, несколько месяцев назад мне приснился еще один сон, только в нем я увидела смерть в заранее. Одна знакомая бабушка называла меня подружкой, так вот, мне приснился тот же город, только во сне была та бабушка, каким то образом с парка попала в тот этот город, бродила по нему, это была ночь, тут я услышала ее, ту бабушку она звала меня, я подбежала к ней, она обняла меня и сказала -"пока, подружка",я проснулась и сразу позвонила маме, рассказала сон, это было в два часа ночи, она сказала, что с ней все в порядке... утром мама позвонила мне и сказала, что она умерла... в семь утра... ПОМОГИТЕ, эти сны не составляют даже части того, что мне снилось... мне страшно!!! Что это может значить???

Ру
Рус

умрешь скоро

Надежда Ситнова

Не переживайте, как мне сказала знакомая целительница :"Ты должна радоваться, что тебе сняться такие сны, это Бог посылает разного рода подсказки, не каждому человеку дано видеть и расшифровать их! ".

Мария Мурашова

Не переживайте. Сны сейчас не имеют значение. Это в древности когда Бог хотел важную информацию передать людям, они играли огромную роль. а сейчас можете успокоится.

Елена

Считается, что свою силу человек передает внукам (внучкам) , Я думаю, что твоя бабушка попрощалась с тобой, Попытайся вспомнить все мелкие детали.
Мне снился сон, в котором моя бабушка встретилась с дедушкой (он умер намного раньше) в каком то очень красивом месте. И они очень довольные и очень радостные (как после долгой разлуки) идут под ручку и что то друг другу рассказывают.
Просыпаюсь я от того что в дверь позвонили - почтальон принес телеграмму о смерти бабушки.
Вот и думай после этого - верить ли снам?