Наталья Выборнова

Второй день вижу странные сны с похожим смыслом. Помогите пожалуйста понять к чему они!

Давно не видила хороших интресных снов, а тут 2 дня вижу странные, но подробные и с сюжетом сны. Вчера мне приснилось будто я на какой-то вечеринке в каком-то отеле или загородном доме (видела, что здание белое красивое, многоэтажное, лестницы красивые, внизу охрана) . Вокруг меня много людей, некоторые из них мои друзья в реальности, лица других мне не знакомы. Мы веселились, гуляли, всё очень красиво, но тут ко мне подошёл мужчина (в реальности он мне не знаком, похож на какого-то сериального актера, по-моему) и сказал, что один молодой человек хочет уйти с вечеринки и вообще очень тоскует из-за меня. Меня во сне это очень удивило, я согласилась поговорить с ним. Мужчина привёл меня к сидящему на скамеечке молодому человеку, можно сказать мальчику. Тот начал говорить, что видел меня на одном из форумов в интернете и знает, что я скоро выхожу замуж. На это я ему показала кольцо на пальце и сказала, что я уже замужем. Это на самом деле так и кольцо на пальце было именно моё,как настоящее. Он вроде бы признался мне в любви, был очень грустный от того, что я замужем, но ничего более не предпринял. Мы поговорили. Ещё несколько видов красивой вечерней природы, с огнями вечеринки и сон закончился.
Сегодня же мне приснилось будто бы я участвую в конкурсе красоты или каком-то модельном конкурсе. Вместе со мной там были мои настоящие подруги, муж сначала помогал нести тяжёлый чемодан, мы с трудом поднимались в гору, но не падали, не скатывались. Потом муж из сна исчез, а я очутилась в таком помещении типа раздевалки, только комфортабельной. Мы с девочками стали вещать в шкафы свои вещи, обсуждать кто в чём будет. Платье сидело плохо, я стала думать, что же одеть ещё. Вдруг очутилась дома возле своего шкафа, там висела очень подходящая случаю блузка (в реальности у меня такой нет), а на мне уже была юбка к этой блузке. Я стала её одевать, очень торопилась, ощущение, что я опоздала, спешка, спешка и я проснулась.. .

Очень озадачена этими снами, так как никаких связей вне брака не имею, такое внимание мужчин немного непонятно. Да и с мужем вроде бы всё хорошо.

Может быть кто-то из тех, кто увлекается толкованием снов мне подскажет, что могут значить эти сны?

Непонятно почему исчез обзац из описания втрого сна=((( Дополню.
После того, как мы с девочками оказались в раздевалке ко мне подошёл мужчина, обнял сзади и повлёк на диван, мы сели. Он попытался меня поцеловать, я же отстранилась, опять как во вчерашнем сне показала руку с кольцом на пальце. Кольцо опять было очень реалистичное. Он ухмыльнулся, спросил когда муж за мной приедет и ушёл. Я стала искать в шкаыу вещь, которую хотела одеть, её не было. Вдруг я почувствовала присутствие этого мужчины в комнате, обернулась и увидла его. В его руках было платье, я забрала его и стала одеваться. Он не хотел отворачиваться или уходить, я стала одеваться при нём. Платье сидело плох.. .
Далее в вопросе

Наталья Бондаренко

Внимание мужчин оно-то не понятно, и от этого пугающе, но если приснилось.. . каждой женщине нравится когда ей оказывают знаки внимания мужчины, даже если эти мужчины и совсем не интересны. Тот факт, что Вы так рьяно во сне защищаетесь обручальным кольцом на руке, говорит о том, что Вы подспудно боитесь даже мысль допустить о том, чтобы привлечь чье-то внимание. Когда сам себе в жизни что-то сознательно запрещаешь, именно во сне твое нельзя, но хочу выскакивает, как в Вашем сне.
Сон Ваш, формируется сон не чьими-то, а именно нашими мыслями, фантазиями, чувствами, страхами и тревогами, и если снится, то утверждать, что нет этого не может быть - это спорить самому с собой.
Что-то тревожит Вас в отношениях с мужем, чего-то не хватает,
конкурс красоты во сне - есть желание проявить себя во всей красе
мужчины которые делают предложение и расстраиваются - это как отражение своей востребованности, нужности, подспудное желание вызвать ревность, возобновить интерес к себе...