Александр Уткин

Пожалуйста помогите понять сны

На протяжении определенного времени, мне сняться сны с девушкой которую я не знаю и в жизни ещё не встречал. Сначала мне приснился такой сон, я бежал с автоматом за кем то, забежал в здание и какая то бабушка меня схватила за руку и остановила. Потом она протянула мне белое полотенце, я швырнул это полотенце на пол и от туда выпала книга коран ( к сведению: я отношусь к мусульманской религии) , я помню я стал сильно плакать и та бабушка завела меня в комнату, комната была белая в центре стоял стул, и не просто стул а даже скорее это было похоже на престол на нём сидел мужчина в белом лица я не видел, рядом стоял диван и на нём сидела красивая девушка в белом, я четко помню все её черты, она сидела с младенцом на руках и какой то голос сказал мне что это моя жена, и что этот маленький ребёнок мой сын, я помню там был мальчёнок лет пяти, стоял возле дивана и я помнню мне сказали что и этот мальчуган мой сын, и очертания этого паренька я до сих пор помню. Потом в следующий раз мне приснилось что именно с этой девушкой я ехал в автобусе по району на котором я живу общались. И вот недавно приснился сон я помню ехал на машине я на заднем сиденье за рулем водитель водитель, я общался по телефону с той девушкой, знаете было как в фильме, когда разговаривают то экран делиться на две части. Я помню разговор, она говорила куда я делся, типа приезжали гости были все родители, какой то праздник был, а я отвечаю что появилось срочное дело, она спросила где я, я помню что я сам не знал ответ на этот вопрос, и тут появилась карта мира и где то в китае мигала красная точка, как я понял моё место расположение. Я ответил ей что я не далеко и что скоро буду дома, потом она мне стала рассказывать что наших детей она уложила спать сына и дочку. После я проснулся.

Екатерина Жуплева

....девушка- это образ вашего будущего, а дети возможно, что будущие... вы бежите с автоматом за кем то- автомат- это предмет для быстрого поражения цели, у вас есть цель в жизни, только вы не знаете куда бежите. Та бабушка- это кто то из ваших предков, ваш ангел хранитель- она хотела, что бы вы остановились не торопились в жизни, во сне вы выкидываете полотенце- это символ быта, белое чистые намерения. Падает Коран на землю- вы не верите в Аллаха, точнее вы не идёте к нему и не познаёте его, ваша вера -упавшая.... Эта же бабушка вас ведёт к стулу- это ваше место, вам нужно серьёзно отнестись к своей вере, мысль такая у вас будет семья и дети, будет быт, уют ( диван) , своё в жизни место ( стул), но.... всё это через Коран.... вы не должны его откидывать, возможно позже вы станете на Намаз, когда будите готовы к этому.... а пока вы можете исполнять другие обязанности мусульманина... 1. ходить в мечеть по пятницам. 2. давать садакка 3. держать оразу 4 соблюдать дарет.... когда придёт время - сделаете хадж и встанете на Намаз.. всему своё время.... но есть вещи которые вы можете делать ...нее отбрасывая Коран ( как во сне) , ведь ваша бабушка, ваши предки вам об это говорят, ведут вас, это такой редкий сон, такой знаковый.... у вас очень сильные предки ...вы в жизни много можете добиться.... только через Коран....