Ольга Валевич

Второй день преследуют странные сны, помогите, пожалуйста, разобраться!

с четверга на пятницу снились змеи, я ходила и показывала их всем друзьям, говорила, что мол они неопысные и неядовитые, а потом змеи начали есть людей, но меня не трогали. А с пятницы на субботу, т. е, сегодня снилась мама, она умерла 7, 5 месяцев назад, во сне она лежала на диване, только не в нашей квартире, а где-то в другом месте и плакала. когда я подошла к ней спросить, что случилось - то проснулась.
что это занчит?

Дарья

Пустые сны.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.

Димка Михайлов

Вы - открытый, искренний человек, поэтому потенциальные враги для Вас не опасны, хотя кому-то другому могут сильно навредить.
Вы скучаете по маме, это вполне объяснимо. Все будет хорошо!

Наталья Калинина

видеть во сне умершую мать - к долгой жизни, диван снится - к повышению, но в то же время слышать во сне плач матери -вам угрожает несчастье. Если вы держали во сне змей в руках - вы сумеете одолеть недоброжелателей.