Вмваипаир

У вас бывают осознанные сновидения, когда вы понимаете, что спите и можете делать, что хотите?

Кс
Ксения

Бывают, но они не толкуются, хотя иногда я прямо во сне начинаю его толковать. "Так это к этому, то к тому" .
Смех да и только. )

Сергей Тычков

у меня бывает хуже.... ты лежишь и не спишь.... а пошевелиться не можешь.... т. е. мозги проснулись, хочешь встать или открыть глаза - а фиг.... будто ты парализованный.... но это не на долго.. . несколько секунд всего.... и редко.. . за всю жизнь несколько раз было....