Жа
Жанна

Объясните сон! ничего не понимаю!!!

Я оказалась в макдональдсе (в последнее время не особо его лбюблю). я была там рано утром, заказала тост и что то ещё быталаась.. бабы, которые стояли в очереди потом начали что-тто выкрикивать кассирам... когда я снла на своё место, мне принесли овсяную кашу! Бооольшую тарелку. оказклось, что в макдональдсе совсем рядом, в 2-3Метрах от меня сидит мой знакомый с санатория, с ним я не особо хорошо общалась и начал что-то мне говорить, что доставалоо и обижало меня, я встала с тарелком овсяной каши в руках, подошла к нему и прямо как в фильме эту тарелку с кашей размазала по его лицу и штанам. послетон встал, чтто-то кричать начал А я убежала, как я поняла, когда проснулась.. я бегала от него довольно долго по каким то незнакомым в ревльной жизни улицам, убегала, взяла пару машин и пыталась уехать. совершенно не помню.. вроде он так и не догнал меня. после сна, когда я проснулась, вспомнилось, что, во Сне было что то про билеты (я завтра сдаю экзамен по истории, рассказываю один из 21 билетов, очень важны и самый сложный экзамен) я помню число13 и почему то.. "Магдебурское право" как оказалось-это 1я тема 13 билета. хотя.. не скажу что вчера перед сном ла и вообще этот билет учила.. Сон.. с четверга на пятницу.. может быть такое, что он вещий и что я вытяну 13 билет?
в чём смысл снаа??? особенно непонятно начала.. про макдональдс и всё остальное.
прошу, объясните!
заранее спасибо!

Инна Зудина

Это результат ваших переживаний. По-поводу каши, вы немного скритный человек и ваша душа немного этим недовольна. Рекомендую для общего развития послушать медитацию покоя. (там буквально 15 мин)

Ол
Олег

да, 13-й билет я бы на Вашем месте повторила.. . но и о других не забывайте)) ) Если накануне Вы не играли в GTA, значит, Вас беспокоят какие-то тревоги (не удивительно - экзамены "на носу"! А знакомый с кашей - у Вас, видимо, накопился негатив по отношению к этому человеку, вот Вы его и выплеснули во сне!)))

Юлия Ильичева

если вы мстите кому-то во сне (парню, оскорбившему вас) - у вас жесткий характер, который может принести вам много неприятностей.