На
Настя

Приснился бредовый сон

Бред какой-то.. . Стою я возле раковины, мою руки. В этот момент заходит мама и начинает меня ругать за что-то. Потом внезапно я оказываюсь в классе незнакомой школы. Там были парты, доска.. . Класс был очень просторный и светлый, с голубыми обоями (мой любимый цвет) . Заходит женщина (наверное учитель) посмотрела на меня удивленным взглядом и вышла. Полная чушь....

ОК
Оксана Кунцевич

нет не бред! я забыл чё такое или как называется но это что то будет из прошлого пересекаться с будущим!