*K
*** Karri ***

Приснился странный сон.. . Кто знает к чему это? Кто разбирается, растолкуйте плиз...

Вижу, что лежу на диване в своей комнате (сейчас в этой квартире уже не живу, живут родители ) и вижу через окно, что на улице летит какой-то черный пепел, какие-то черные ленты, вскакиваю, бегу в другую комнату, смотрю в окно и вижу что с другой стороны моего дома горит соседний дом, я говорю маме - выходите из дома, вдруг он упадет и завалит наш дом. Родители остались дома, а я почему-то выбегаю на улицу, и с улицы уже вижу, как горящий дом заваливается на наш и крушит верхние этажи. В итоге этот соседний дом разрушил половину нашего дома и нашу квартиру в том числе.. . И я стою внизу и понимаю, что завалило моих родителей.. . И тут я вижу что наверху на руинах сидит моя собака и скулит, я ей говорю - прыгай! я поймаю! Мой пес спрыгнул, я его поймала, и с псом на руках я ушла. Это очень плохой сон?

Антон Костров

Сон наоборот, неплохой. Вернее частично хороший а частично плохой.
Дом горит - это к крупной прибыли

А вот что ваш дом рухнул - это к потерям ну типа в живой силе или скажем, та прибыль разрушит отношения или послужит причиной гибели. . Спасли песика - спасли друга

Анна Фомина

вас ждет потрясение, пожар-это потери, жилище-это жизнь родителей, над вашими родителями нависнет беда, но мне кажется, что это не к самому страшному, что может быть. ваши родители наверное просто разведутся.

Лёха Антонов

сон средний и плохой и хороший вы протянете руку своему другу который в этом будет нуждаться =а вот насчёт дома это знак предупреждение будьте внимательны и заботливы к своим родителям =чтоб потом не жалеть =удачи!!!

Елена Тюлина

Будет скандал очень большой (пожар) . В результате кот. пострадает Ваша семья. Ваш друг (собака) останется с Вами, ничего плохого с ним не случится

Maruf Mms

Все будет хорошо. Ваши страхи за родителей не оправданы