Павел Ливанов

что означает этот сон? ! как так вышло вообще?

у меня есть молодой человек (10 месяцев вместе) . учусь в школе. в классе со всеми хорошие држеские отношения, никого для себя не выделяю. . но мне сегодня ночью, это раз 4, приснилось как я целуюсь со своим одноклассником. целуюсь! я с ним абсолютно нормально общаюсь, он нормальный, приятный парень, я не думаю о нем ничего даже. я очень люблю своего мч, кроме него мне никто не нравится. . этот одноклассник мне никогда не нравился (в любовном плане) а я ему. у него нету девушки, а были всего 2. моя хорошая знакомая и еще какая то. . со знкомой расстались может год назад. . и при чем во сне у меня тоже есть мч. но я думаю "он не узнает" и мне очень нравится с ним целоваться.. это сниться раз 4, почему так? ! что это??!?

Лилиана Бэреску

Это работа вашего подсознания, которое создавало сны на основании ваших мыслей, фантазий и чувств.

Анна Киселева

К тому, что наверное, у вас скоро выпуск со школы, а целоваться=это значит навсегда расставаться.
либо же смотри, чтоб любимый ничего себе не накрутил в голове, не давай повода)