Галина Козлова

Помогите понять, что означает сон.

Приснилось, что человек который мне нравится, рисует у меня на руке 2-х лебедей. Что бы это могло значить?

Ве
Вероника

говорит о любви, он хочет, даже я бы сказал мечтает связать свою жизньь с вами

Дмитрий Евгеньевич

наверно классно

Алексей Казанцев

говорит о любви,

Алексей

белый лебедь, значит, предстоят волнения, но они будут связаны с чем-то приятным; перспективы у вас будут просто превосходными.