Ирина Дегтярёва

Подскажите пожалуйста, что со мной происходит ????

Попробую не сильно растягивая) Я парень мне 19 лет, я в отношениях уже почти 3 года, девушке 18) если коротко об наших отношениях, то у нас все отлично во всем) во всех аспектах жизни, все наши родственники в хороших отношениях. Люблю её безумно????, как и она меня у нас всё идёт к свадьбе, мы оба этого хотим) но есть одно маленькое но, я в последние месяца 2-3 начал смотреть на других девушек... Моя девушка об этом знает и мы вместе предполагаем, что это потому, что мы не "гуляли ни с кем (в сексуальном плане)" мы друг у друга первые. Кароче основной вопрос почему? Почему я начал смотреть или даже засматриватся на других девушек? У неё такого нету к парням.

У нас недавно был случай. К моей девушке на работе начал приставать начальник, да так, что засосы оставим. Мы сильно тогда поругались, но я уверен что у них ничего не было и после этого, я будто снова влюбился в неё, будто в первые 2-3 месяца отношений не отлажу от неё, делаю всякую романтики и т. д.

Алексей Хатаженков

Ну.. ежель история не выдуманная..
Сорян за подробности - устраивайте ролевушки в постели, да и просто попроси девушку, почаще свой стиль менять. Да сам не ленись.
Мужчина - это самец. И на подсознательном уровне хочется, кхм, кхм, ну, ты понял чего хочется - и как можно с большим количеством. Не хочется "гулять" но хочется её желать? Научи/убеди ей, почаще быть "разной". Страсть вернётся.

Маргарита Зяблова

Ты ей сразу скажи, что будешь гулять налево.... раз так 50 за жизнь, не меньше... интересно что она об этом скажет.

Фая. Аитова

не так безумно любишь ведь трахаца надо после свадьбы а уж смотреть на других любящий не будет

Юля Столяренко

Со мною вот что происходит:

Ко мне давно мой ДРУГ НЕ ХОДИТ!

(Е. А. Евтушенко).

Елена Евдокимова

Возможно она тебе приелась.

Екатерина Конорева

С тобою вот что происходит:
совсем не та к тебе приходит,
тебе руки на плечи кладёт
и у другой тебя крадёт.

Или может ты ценитель красоты.

Ринат Камалетдинов

Обычное человеческое любопытство....

N*
Natali **

Если ты засматриваешься на других, то виновата твоя девушка, которая на тебя болт положила, потому что сама на стороне мутит.

Роман Шлыков

Тебе хочется что-то нового