Са
Сашка

Подскажите что со мной происходит.

Я подросток. и недавно (несколько месяцев назад) начала нравится классика. это и картины, и стихи, и музыка. Я в них нахожу какую-то изюминку что-ли. Они для меня просто ВЕЛИКИЕ ТВОРЕНИЯ. Лунная соната мне давно нравится. вот поискала и начала слушать. а на уроках музыки слушаю произведения и просто восхищаюсь творением мастеров! Раньше у меня такого не было. ну конечно и современную слушаю) И со стихами. и с картинами у меня тоже самое. Стихи (сонеты) Шекспира, Петрарки, Пушкина и др. мне очень нравятся. Особенно на философские темы о жизни-любви, дружбе о т. п. Это просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ!! ! Я поражаюсь этой красотой (и стихов и музыки и картин) . Одноклассники считают, что я с ума сошла. , то что я ДУРА совсем! Раньше я бы тоже так подумала) ТАК ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?

Са
Саша

Лилия, вы не сошли с ума, вы самая нормальная из всех Ваших одноклассников.