Ди
Дима

Что будет со мной происходить с годами, до седин и старости?

Если тебе лет 60-65, уже отработавшийся пенсионер у твоих твоих товарищей уже внуки родились, а сам ты смолоду, избегал знакомства с женщиной, которой тебе рогов наставить - раз плюнуть и боялся неправильно воспитать детей. Естественно, ни разу не был женат и не вступал в половую жизнь, впоследствии чего, никто не назвал тебя мужем и отцом, дедушкой.
Чем всё это закончится?

Александр Ермишко

Тем же самым, только в полном одиночестве

Александр Бисяев

Печально.. жил сам для себя.. Жизнь в старости будет как у лопуха у дороги. Единственная надобность.. Ну еще.. на последок можно покуражиться.. размышляя кому то что нажил.. завещать.

Та
Татьянка

если Вы полюбите Бога, то с Вами произойдет МНОГО интересных вещей

Ел
Елена

вам ничто не поможет, многие ваши вопросы говорят о глубочайшей, патологической обиде. если вы очнетесь и будете мыслить более позитивно, вам будет лучше, но это вряд ли случится