Олег Захаркин

Назовите первые признаки старости, ну кроме седины.

Ahmed

Это когда уже ничего не хочется и ничего не надо. Ну кроме как поесть, поспать и телевизор.

Леночка Панова

обезвоживание организма

Алексей Елистратов

морщины, маразм)

Вл
Владимир

остеопороз.. климакс.. выпадение зубов. . катаракта.. морщины... ухудшение характера ...

Ольга Войтова

прицитирую-ка маркеса) )

Люди думают, что они перестают влюбляться, когда они стареют, хотя в действительности они стареют, когда перестают влюбляться