Анна Рагулина

Незнаю даже что со мной (

Ди
Диана

еще бы ответики получить))

Ve
Vegas

Может, вы получили аллергическую реакцию на испорченные семечки (грибковое поражение семечек делает их вкус противным, а состав - ядовитым для печени и сильным аллергеном, яд называется афлатоксин)
Если у вас выраженная реакция на афлатоксин, вам нужно избегать семечек, арахиса и орешков, которые в основном поражаются плесневым грибом.

Ал
Александр

по моему это пережаренное масло попало в семечку и сделало вкус горьким и отвратительным. Такое не редко встречается

Маруся

это нервное, явно не отравление. Последите за своим эмоциональным состоянием.