Ольга Маширова

после неудачной беременности не могу скинуть вес-12кг., незнаю как одеться, незнаю как похудеть, как стать красивой..

может быть найдется кто-нибудь. кто сможет мне помочь. Боюсь подходить к зеркалу.

Ди
Диляра

у тебя гормональный сбой, следи за тем что ты ешь, и почаще бегай, и всё будет супер пупер.
Бег примерно 3 км каждый день

Елена

Если ты стараешься похудеть.. .
● Всегда завтракай, иначе из-за чувства голода потом съешь больше обычного.
● Перед едой выпей полный стакан воды. Это умерит аппетит и поможет контролировать, сколько ты ешь.

Марго

Вот до тех пор, пока ты к зеркалу не подходишь-нифига не похудеешь, даже если есть не будешь, я год на овощах сидела, с 46 размера на 50 перешла. Сидела на овощах, заработала гастрит, вздутие и прочие радости. Есть вообще не могла от всего тошнило, все болело. Забила на все и стала просто пить чай обычный и обедать как все, но не ужинала, желудок болел.. И начала худеть.. Если бы ты видела мои фото 3 года назад и год назад... а сейчас начала худеть. И думаю потому, что ем только в определенные часы. Утром и днем до 3х дня, потом только чай. И худею, медленно, всего за пол года 4 кг.... но они не возвращаются... Каждому свое, но ни одна диета мне не помогла... Все диеты возвращались новым плюсом. И еще. Муж купил мне пончо, такой балахон) . Ноги ничего и тела не видно и это придало уверенности и тоже худет и любить себя помогает. Люби себя-вот тогда похудеешь. Здоровья тебе.

Св
Светлана

В первую очередь нужно следить за питанием. Также, большое значение имеет психологический настрой. Ведь, почему мы переедаем, потому, что "заедаем стресс". А этого ни в коем случае делать нельзя. мне помогли с этим справиться здесь http://www.bormental.ru/. Я пока немного похудала, но мне уже нравится. Веду дневник питания и счетчик калорий, попробуй реально помогает.

Настена

То, что была неудачная беременность Вас, значит, не расстраивает и не смущает? Странная женщина.

Ир
Ирина

Если грудное вскармливание, то очень трудно, потому что организм задерживает все витамины, жиры, белки для детки.
Когда начнёте худеть, делайте эт постепенно, а то вся кожа обвиснет везде, потом вообще замучаетесь.

Kristina

http:// superpohudenie. com/grechnevaya-dieta/

пробелы убрать

Vika

Диеты – зло. Просто исключи навсегда из своей жизни алкоголь, табак, колбасные изделия, консервы, майонез, сахар, дрожжевой хлеб, кефир, шоколад, кофе, чёрный чай.. .
Картофель употребляй меньше, от него поправляются. )
2 л чистой воды в день и не ешь после 18-19 часов.
Больше ходи пешком.
Удачного похудения.) )

http://www.youtube.com/watch?v=rbo8A7GnN1I – можно посмотреть, кое-что полезно.

Ма
Маня

А кто вас сказал, что всем это удается?
Увы, очень многие после этого, становятся из девушек тётками.
Да так такими и остаются.