Ин
Инесска

может со мной че то не так, но

сейчас сварила пельмени и перемешала пельменную воду с уксусом и перцем, поела, все вкусно, но чувствую как будто опьянела чуть чуть. может быть такое от уксуса? уксус 70%

Владимир Суковатов

Это - от обжорства...

Юлия

Наверное может, если вы рюмашку за пельменями не пропустили.

Ислом Муминов

тупой вопрос

Игорь

"Каштанка не наелась, но опьянела от еды". А. П. Чехов "Каштанка".

А$
Андрей $

могло давление просто упасть после еды, особенно если давно не ели.

Анна Смирнова

70%? Это же уксусная эссенция!

Сашуля Верецоца

Уксус это кислота, а не спирт. Вам кажется, что пьяны, потому что кровь отлила от головы.