Михаил Филатов

че круче мед или малина

Ир
Ирина

малина и мёд каждый хорош собой

Ирусик Кижапкина

А круче, Серега, ту самую малину прямо с куста есть, а мед с пасеки-из сот. Круче уже не бывает

Ва
Василий

Круче писать с большой буквы и со знаками препинания.
Ну, а так, мед полезен по своему и малина тоже, поэтому нет смысла писать, что из этого "круче".

Ре
Регина

Мед слаще и тяжело его есть, а малина.. . эх и для кого я пишу!

Наталья Трофимова

Малина однозначно !

Елена Некрасова

медок конечно! круглый год всегда свежий!

Все Будет Офигенно!!!.

Чай с малиной - от простуды помогает. мед - от кашля, боли в горле. Это если о лечебных свойствах.

Елена Павлова

При простуде главное и то и другое. А насчет просто полакомиться, то конечно малина. Мёда много не съесть, да и это в больших количествах опасно для сдоровья. Разъест кишечник к такой тетке Власте! Итак при простуде : ложка мёда на ночь чай с малины желательно вечером и на ночь, так как в туалет целый день бегать будешь. А обычную малину хоть ежедневно хавай во вред не пойдет только на пользу.

Geroy Gs

http://tnt-online.ru/ComedyClub/256/v05.htm
Калламбия пикчерз не представляет

Mister Pak

"Малина, мать ее! " (с)

Александр

медолина

Ольга Матлахова

круче только яйца)

а мёд и малина - это ведь разные вещи!!!

Мёд - это нектар цветков полезный природный продукт!!!
https://пашапчеловод.рф