Евгений Герасимов

чей круче танк? Наш или США?

Дмитрий Дубровин

Наши числом возьмут, а америкосы - умением (((

Елена Бабрицкая

Круче только яйца! 10 минут варятся-и уже крутые!

Па
Паша

Странный вопрос! Конечно же, наш! У нас все самое-самое.. . Самые большие слоны и самые зеленые помидоры тоже наши!

Елена Энгельман

да тут ответ очевиден. наш даже выглядит лучше)

Антон

при случае гореть будут одинаково

Iren Korovina

Вот сойдутся они в рукопашную, тогда и узнаем. А до той поры все преимущества в секрете-никто своих козырей до поры не покажет.

Уколов Константин

Достаточно одной продажной шкуры на любом уровне снабжения, чтобы танк превратился в груду неподвижного металла. История показывает, что всегда находились м***ки, из-за которых воевать приходилось голыми руками или просто голыми, на голом же патриотизме. Вот что страшно, что честь сейчас не в моде...

Антон

Наши умеют стрелять управляемыми ракетами на дальность до 5-6 км. Американские же могут прицельно стрелять только на 2,5-3 км. В случае встречного боя, им нужно будет пройти около 3 км, под прицельным огнем наших танков.

Руслан Софинский

Абрамс рулит и неипет

Екатерина Приходько

Естественно, Абрамс.
Он дороже, тяжелее, брони больше и она гораздо современнее. Безопасность выше, пушка точнее, электроники всякой больше и она лучше.
Если поставить рядом, Абрамс просто размером больше.

Борька Богдан

вопрос типа - чьи бабы краше?

Дмитрий Маслов

русский лучше

Георгий Карасени

Как показала практика абрамс и ему подобные танки как правило побеждают различные клоны и развития т-72 (т-90 таковым и является).

Надежда Ситнова

Если не на вид, то наш танк проигрывает... ((

Елена Еремина

США конечно, там если потратили доллар вернут десять!)

Сергей Гукин

Наш конечно

Alexandr Glazyrin

Реальная информация засекречена. Наш-лучше, их - красивше.

Юрий Шабуров

наш - у него проходимость выше

Патийдин Ботирбеков

внешне наш круче, а по функционалу штаты уже впереди

Лейла Маммедова

В россии вооружение слабеет… но в случае войны крупно масштабной, наши все равно одержут победу… иначе никак. Так что ваш вопрос больше риторический.

Wolf Wolf

Поддержи отечественного производителя :)))

Дмитрий Крутиков

Наш круче всех - США нервно курит в сторонке!

Анюта Грибанова

Всё будет зависеть не от танков, а от системы управления боем, от штабов - наши системы управления хорошо работают на строительстве генеральских дач !
Вот эти самые генералы и будут кидать танки под огонь врага ...

Татьяна Никольская

мне оба нравятся

Олеся Омельчук

Ну конечно наш!

Алексей Бородин

Во время войны русские были лучше и если надо соберут

Юлия Воробьева

Т-90МС"Тагил" считается самым лучшим на данное время, то есть наш:)