Andrei Sergeihev

чё круче торент или медиа гет

Иван Пашков

Opera со встроенным торрент-клиетом. Одна программа 2 функции, нахер комп гавном всяким засирать

Александр

Торрент

Sergey

попробуи ZONA покруче будет

Лариса Панкова

какой не пробуй а скорость приёма у всех одинакова

Аня Лазарева

медиа джееееттт

ДА
Дарья Андреева

Здравствуйте!

Преимущества клиента MediaGet:

1. Встроенный каталог с функцией поиска на популярных торрент-трекерах, включая зарубежные;
2. Встроенный плеер, который поддерживает большинство аудио- видео- форматов и субтитры;
3. Возможность смотреть фильмы не дожидаясь их полной загрузки;
4. Функция "поделиться". Позволяет легко передать любой файл с вашего ПК другу по p2p-протоколу без использования сторонних файлообменников.

Marina Popova

Информация о рекламируемой в предыдущем ответе программе чоч. рф/гАЭ

Юлия

медиа гет самый лучший.
почему? потому что там 1) интерфейс в 2 раза лучше
2) поиск здесь вообще простой, и даже не надо в браузер лезть
3) скорость наилучшая
4) полностью бесплатный