Михаил Дорохин

хм, странное чувство к девушке

вроде я влюбился, каждую минуту думаю о ней, с не терпеньем жду следующей встречи. слишком сильно жду.. . а как только настает этот день-такое чувство, что мне вообще по барабану на нее. иногда даже возникает такое чувство, чтобы поскорее мы разошлись
а как расходимся - опять начинаю скучать, думать, мечтать о ней.. .
ну и как мне себя понимать? )

Анна Степанова

На приворот смахивает.... и с ней не можешь и без нее....

Надюшка Кривко

Ты, скорее всего, создал иллюзию и в нее влюбился, а эта девушка другая)

Роман Громов

не себя а то что в голове творится. беспорядок какой-то. найди во встречах с ней плюсы и минусы. а там решай сам по ситуации.

Екатерина Чепурнова

а я знаю что такое ЛЮБОВЬ..!! замирание и трепет души когда видишь его ещё издалека! говорить с ним и молчать ВМЕСТЕ и РЯДОМ с ним...