Кумушка Сабирова

...девушка перед подругами смеется надо мной (я немношко странный) , но чувствую, что все ее мысли обо мне,

почти всегда смотрит на меня тихонько и отворачивается, может она не хочет показать свою симпатию ко мне?

Юрий Мелешкин

Точно.. . ты немножко странный.. . )))

Сергей А

Я не понял вы встречаетесь? Если да то поговори с ней наедине. Если не встречаетесь тоже поговорить.

Даша Хандурина

Это уже не много завесит от возроста, если школьники то прикалывается, а если нет то действительно поговори на едине

Людмила Савченко

Да ты не только немношко странный, ты и немношко с головой не дружишь....