Лана Касенкина

Всегда надо мной смеется) У нас теперь чувства. . смешно, да?))

Sole Abdulloev

А Вам-то самой смешно? Смейтесь за компанию - дело-то хорошее, посмеяться. Жизнь, если не продлевает, то скрашивает точно))

Св
Светлана

Ты мне на вопрос не ответила кстати

Анфиска Орлова

ЭТО У НАС ЧУСТВА?

Ян
Яна

да он над тобой издевается

Марина .

Над клоунами в цирке и должны смеяться

Дарья

над чувствами не смеются

Олег Сапожников

это веселое чувства )))

Эльвира

Как смеётся? Подтрунивает и шутит или иронично-злорадно насмехается? Хорошо, что рядом тот, кто поднимает настроение)