Глеб Лапков

Почему смешно, когда кто-то смеется?)

Елена Бокова(Гришина)

Уверяю вас - такое происходит не со всеми.

Карасев Евгений

Если человек смеется заразительно, то да охота по-ржать))

Oleg

это рефлекс.... когда человек улыбается у опонента вызывается улыбка в ответ, но это на бессознательном уровне.... а если осознанно, то просто приятные эмоции ..и чувство принадлежности к группе

Сергей Батурин

смех заразен, как и зевота

Нася С

Невольно заражаешься, смешинка в рот попадает.

Muzaffar

потому что смех это неадекватное состояние и выглядит смешно)

Андрей Назаретян

Не всегда. Бывает смех идиотский, но бывает и очень заразительный. Особенно детский, потому, что он искренний.

Тимофей Мешков

Попробуйте в метро улыбнуться человеку, он улыбнется в ответ. 99%. Рефлекс. И лучи добра с печеньками =3

Tik Yericyan

потому что эмоции заразительны