Александр Шумарин

Почему плачет АНГЕЛ там, где САТАНА смеется?))

Сергей Смагин

это дьявол людям рисует ангела в виде чмошника. ангел это воин с горящими глазами, в силе, славе. но религии такой не нужен, им нужен хлюпик который будет сюсюкаться над твоей табачной зависимостью годами.

Юля Климова

Мир так устроен.

Сергей Владимирович!

САТАНА тычет ему в нос жестами!

Андрей Кураев

ТРЕЗВЕННИК НАВЕРНОЕ!

Лена Ковзель

Закон дуальности никто ещё не отменял...)))

Алена Кусова

гораздо интереснее видеть как воет от горя сатана, понимая что ни одна здравомыслящая женщина на земле не захочет родить сатане наследника )))