Снежана Сыропущенская

Почему мама часто мне это припоминает и смеется надо мной?

Мне часто не очень везло в жизни, были разные проблемы, отношения не ладились и т. д, но я никогда об этом никому не рассказывал, но однажды мне стало просто невыносимо, я пришел домой, дома была моя мама, я сел на диван и задумался, а потом она вошла в комнату, а я сидел и молчал, потом она позвала меня ужинать, а я просто взял и расплакался, уткнувшись в ее грудь, она меня пожалела. Потом все об этом забыли, это было давно. Но потом, через много лет она стала мне об этом напоминать, когда мы с ней ругаемся, она говорит что я слабак, плакса и т. д. У меня уже много лет есть жена, она не знает о том случае, но мне становится как - то неприятно думать о том, что мама ей об этом расскажет. Жена не будет надо мной смеяться? Как она отнесется?

Николай Шемчук

Близкие умеют делать больно

Дмитрий Шестовицкий

Ей нравится над тобой издеваться.
Не исключено, что и жене она про это расскажет. И жена будет тоже над тобой ржать.

Andrews Andrews

близкие всегда давят на больные темы. кругом предатели.

Алексей

Жене твоей она по-любому об этом рано или поздно расскажет. Будут ржать вдвоём. Думай о людях худшее - не ошибёшься.

Сергей Пешехонцев

Потому что ты мудак.

Алексей Коченов

Во- первых вы были молоды и Ваши слёзы не слабость а чувственность Во-вторых жена вас конечно любить и даже если мама что-то расскажет, не переживайте, смеяться жена не будет. А поведение вашей мамы меня удивляет.

As
Asem

есть 2 варианта :
поговори с мамой и по взрослому просто попроси ее скажи что для меня это очень жизненно важно чтоб это все осталось в прошлом и если она хоть одно слово скажет на эту тему то ты уйдешь из ее жизни

и другой - ты сам в шуточной форме посмейся над собой и расскажи жене и вместе похихикаете ...не носи в душе этот пустяк как что- то ужасное и тяжелое ...и заживете счастливо... .
а поступок обычный все мы такие не расстраивайся особо то из за этого пустячка

Алексей Бодрый

мама хочет тобою покомандовать... нажать на ту педальку (больное место) и вырулить куда она хочет.. . если ты перестанешь стыдиться того случая (и у мужчин бывают слезы, тем более перед близкими людьми) , если тебе не будет больше больно, на эту педальку будет бесполезно нажимать...

Михаил

А над чем собственно смеяться? Разве смешно, когда человеку так плохо, что на глазах появляются слезы? И к кому ему идти за утешением, как не к самому родному человеку МАМЕ? ! Не понимаю ни Вашу маму, не Вас. Чего Вы боитесь, Вам НЕЧЕГО стесняться! Над чужим горем не смеются, тем более над горем родного человека, это аксиома!! ! Иначе какие же мы люди!

Алена Алена

Все будет хорошо!

Сергей Лепков

Не будет, объясните жене, что в тот период у вас была депрессия, её пережить лучше так, чем лесть в бутылку. А маме скажите, чтобы не рассказывала никому и не вспоминала больше этот момент т. к. вам это неприятно и у вас теперь всё хорошо и больше вы себе такую слабость не позволите.

Вадим Терещенко

Ты из-за того случая, становишься мнительным.
Выкинь дурные воспоминания из головы, и не вспоминай их.

Радик

Ты на её издёвки можешь ответит а я то думал что ты мне мать, неужели ошибался? Или мужчина ничего не боится, даже своей слабости.