Дмитрий Черненко

Почему моя девушка смеется на до мной и падзизюкивает? Мне хочется чтоб она называла милый женечка, но она начинает

смеятся и говорит, что ты же мужчина и уже очень взрослый, тебе же не 5 лет. Уже не раз ей говорил что это так должно быть между парами что это нормально и прошу её чтоб она меня называла милый женечка, а она не в какую, только смется и всё. Что я такого прошу смешного? Ковонибуть так как я хочу называет девушка, жена ?

Валя Васильева

Какая она дура, что связалась с сморчком.

Сергей Романов

Радуйся! На до мной еще никто падзизюкивал