Makc Pocha

девушка перед подругами смеется надо мной (я немношко странный), но чувствую, что все ее мысли обо мне, почти всегда

смотрит на меня тихонько и отворачивается, может она не хочет показать свою симпатию ко мне?

Виктория Окшина

пока ты себя считаешь "немножко странным", в глазах окружающих ты недоразвитый. начни относиться к себе как к полноценному здоровому человеку, и всё изменится.

Ульяна Богданова

Стесняется она, молода ещё , и многоточие

Марьяна А

А почему ты считаешь, что она смеётся на тобой? Может над подругами :))))