Ринат

Странная подруга влияет сильно на девушку

У моей девушки подружка есть, единственная в городе этом и лучшая для неё , когда они рядом, то девушка и курит и если мы на расстоянии она общается как быдло и хочет что бы я так же общался с ней а не всякими милостями.
когда мы с девушкой на едине, она милая, веселая, не курит не материться все шикарно во всем, но когда с ней подруга это ппц.. .
А запретить общаться я не могу ей ...
что делать в такой ситуации??

Так она когда с подругой предлагает мне курит всякую дрянь - траву и т.д и колеса всякие просто так жрать

Наташа Романова

Если слабая морально - то да . Вон как Русские сми, влияют только на отдельный тип людей, а вот какой - не знаю (

Инга

Поучительная лящина поможет тебе)

Дмитрий

Малолетка, поддающаяся влиянию. Если ты парень серьезный, скажи что тебе противны вульгарные девушки- пацанки

Елена Александровна

Соблазни подругу. Поможет)

Арсен Ерижоков

Нужно выяснить у нее, нравится ли ей это. Делает ли она это потому, что не хочет терять авторитет у подруги? Или она таким образом самоутверждается?
Если второе, то ей нужно будет найти другой способ самоутверждения, какое-нибудь дело, делая которое, она бы была абсолютно в себе уверена. Если первое, то это сложнее. Подруга тогда вряд ли примет ее другой. Так что девушке придется или выбирать между вами, или общаться с вами раздельно. Ну, или вести себя при ней так же, как без нее - но тогда они могут раздружиться.

Кр
Кристина

пусть выбирает быдлячество, накуривание, отсутствие своего мнения или ты. таких как она в базарный день рубль за пучок. цени себя и не водись со швалью.

Виолетта Барбашина

Попробуй пообщаться пару раз с ней также, от реакции и пляши.. . либо она поймет свои ошибки и исправится.. . либо меняй девушку.. . либо терпи...

Юльчик Марущак

Есть определённый тип людей, которым необходим послушный и управляемый объект для удовлетворения своих психологических потребностей. От таких паразитов не избавишься, но надо пытаться.